Одобрена ипотека, но отказывают в страховке из-за инвалидности - возможен ли отказ в кредите без страховки?

• г. Москва

Мне одобрили ипотеку зная что я инвалид 2 группы. При ипотеке обязательна страховка в которой мне из за инвалидности отказывают. Могут ли мне отказать в уже одобренном кредите так как нет страховки?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут отказать.