Неравные условия оплаты труда на предприятии - права работника и возможные действия

• г. Уфа

У меня такая ситуация: я работаю на предприятии в цехе, где единая бригада - бригадный подряд.

И мастер меня при закрытии нарядов по окончании месяца показатель КТУ каждому работнику устанавливает как пожелает, (на этот вопрос он мне ответил-что я не такой вклад вношу, как другие). правомерно ли он поступает?

Что мне делать дальше, куда обратиться. На что я могу опираться. ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гострудинспекцию