Прохождение диспансеризации перед получением заключения терапевта - законно ли это и что делать в случае несогласия?

• г. Ижевск

Проходу МО на Прова, теропевт не делает заключение без диспансеризации. Законно ли это и как мне поступить, если я не хочу этого делать? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, законно. Вы должны пройти всех специалистов.