Правовые последствия ДТП со смертельным исходом при нарушении правил обоим водителям, причиной которого были алкогольное опьянение и превышение скорости

• г. Киров

По делу дтп со смертельным исходом при нарушении правил обоимим (1 был пьян.2 привысил скорость) если одого осудили второго не осудят?

Ответы на вопрос (3):

Не понятно что вообще произошло.

Спросить
Пожаловаться

Водитель машины сбил попутно двигающийся мотоцикл скорость 133 км в час.

Спросить
Пожаловаться

Возможно.... нужно вс обстоятельства знать

Спросить
Пожаловаться

Что делать если адвокат потерял целый пакет документов по делу о дтп, с детальным исходом? Сбили отца, осталось несовершенно летняя дочь, водитель был виновником, превысил скорость и был пьян, дтп произошло возле школы, там есть ограничение скорости, хотим поднять дело, подать иск, и получить компенсацию.

Дтп со смертельным исходом. Водитель был пьян. Сбил на обочине. Пять лет не хотят возбуждать дело.

Если в нарушении ПДД п.2,7 водитель после ДТП со смертельным исходом (сбил насмерть человека) выпил, освидетельствование через 8 часов после ДТП показало опьянение, но он утверждает что на момент происшествия был трезв, будет ли считаться что на момент ДТП он был пьян? Свидетелей нет.

1.Сбит пешеход на мкаде. Пешеход пьян. Смертельные ранения. Водитель только превысил скорость.

2. сбит пешеход на мкаде. Пешеход трезв. Смертельные ранения. Водитель только превысил скорость.

Какое накозание понесет водитель в этих случаях?

Ответьте пожалуйста а нарушения правила дорожного движения в момент не адекватности со смертельным исходом это административное нарушение или уголовное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДТП со смертельным исходом одного человека. Если я не нарушил на мой взгляд привышение скорости чем положенно 60 км. а врачи говорят что при такой скорости не возможно так покалечить человека. Говорят что скорость была больше этим могут доказать? Тормозного пути у меня нет. был трезв. Пешеход проходил не по зебре а от неё 10 метров. Я думаю что ненарушил дорожных правил. Что мне теперь делать и что за это придусматриваеться законом. Какой вердит может вынести суд. мать пострадавшей говорит что будет настаивать чтоб посадили.

Дтп со смертельным исходом.

Водитель превысил скорость, не справился с управлением находясь в трезвом состоянии съехал в кювет 1 пассажир погиб. Сто за это будет? И как избежать уголовной ответственности.

Произошло дтп со смертельным исходом. Виновник был пьян. На суде его адвокат утверждает, что он выпил через минуту после дтп 0.25 водки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение