Правовые последствия ДТП со смертельным исходом при нарушении правил обоим водителям, причиной которого были алкогольное опьянение и превышение скорости

• г. Киров

По делу дтп со смертельным исходом при нарушении правил обоимим (1 был пьян.2 привысил скорость) если одого осудили второго не осудят?

Ответы на вопрос (3):

Не понятно что вообще произошло.

Водитель машины сбил попутно двигающийся мотоцикл скорость 133 км в час.

Возможно.... нужно вс обстоятельства знать