Тарифный отпуск музыкального руководителя в дошкольном учреждении при работе на 1,5 ставки

• г. Донецк

Скажите, пожалуйста, по поводу тарифного отпуска музыкального руководителя в дошкольном учреждении. Работаю на 1,5 ставки. Все группы специального назначения (логопедические, Ортопедические, глазные).

Ответы на вопрос (1):

Общее правило таково - сколько бы ставок у вас не было, количество дней отпуска от этого не зависит.

от ставок зависит ваш заработок, и соответственно отпускные суммы.