Менеджер из ломбарда их случайно сдала в лом.

• г. Зеленоград

Я сдавала в ломбард серьги. Менеджер из ломбарда их случайно сдала в лом. Я лишилась сережек. Что мне теперь требовать от ломбарда? Как они должны мне возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Аурия, тпебуйте от ломбарда возмещения имущественного вреда. Оценка сережек ведь было произведена. И обязательно требуйте возмещения морального вреда. Настаивайте на том, что эти сережки были Вам чрезвычайно дороги как память, как еще что-нибудь (что угодно).

Ю.Д.