Какие могут быть последствия от этой сделки?

• г. Чита

Через риелтовскую фирму по генеральной доверенности хочу продать квартиру в которой рописаны 3 человек в. т. числе несовершеннолетний ребенок. Покупатель согласен купить вместе с ними. Какие могут быть последствия от этой сделки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мария, здравствуйте!

Покупатель,став собственником, имеет право выписать совершеннолетних людей, с несовершеннолетним эта процедура будет проходить при участии органа опеки и попечительства через суд.

С уважением, Наталья