Какие документы нужны для переоформления стационарного телефона, оформленного на умершего отца - оператор - Ростелеком

• г. Санкт-Петербург

Умер отец. Телефон стационарный был оформлен на него. Я являюсь собственником квартиры с этим телефоном. Оператор-Ростелеком. Какие нужны документы для переоформления телефона? С уважением, Ольга Юрьевна.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности