Соседка перекопала дорогу в центре села без разрешения - нарушение или способ борьбы с превышением скорости?

• г. Липецк

Соседка с разрешения главы сельского поселения, перекопала центральную, проезжую дорогу. Объяснили это тем, что автомобилисты превышают скорость на данном участке дороги, скажите законно ли их действия и что делать если нет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Прокуратуру обратитесь,они проверят законность.