Раздел имущества при разводе - как сохранить квартиру в ипотеке и решить вопрос с автомобилями

• г. Иркутск

При разводе какая процедура оставить себе квартиру, которая в ипотеке, в ней прописан маленький ребенок, а за мужем закреплены два автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете оформить соглашение о разделе имущества у нотариуса.