Нужно ли подтверждать РВП, если будет получено ВНЖ в декабре?

• г. Тверь

Муж получил рвп 4 декабря 2015 года, 14 июня подали на внж, в декабре 2016 по февраль 2017 надо подтверждать рвп, внж он должен получить до 14 декабря 2016 года, вопрос а надо ли нам в таком случае подтверждать рвп, если в декабре получим внж?

Ответы на вопрос (1):

Если получите вид на жительство то ничего уже подтверждать не нужно