Какой сейчас штраф за парковку на газоне в СПБ и как должно быть доказано, что моя машина стояла на газоне?

• г. Санкт-Петербург

Какой сейчас штраф за парковку на газоне в СПБ и как должно быть доказано, что моя машина стояла на газоне?

Ответы на вопрос (1):

Штраф - 5000 рублей. Доказательством по делу об административном правонарушении служит Протокол об административном правонарушении составленный надлежащим должностным лицом (участковым).

Рывкин Вячеслав