Материнский капитал использован для оплаты детского сада, но остатки до сих пор не вернулись на счет

• г. Чита

Оплатила посещение ребенком детского сада материнским капиталом. Некоторая часть осталась на счету детского сада. Причина: праздники, больничный. Но на счет в пенсионный фонд детсад до сих пор не вернул остатки. Прошло 1,5 года. Заявление на возврат мной было написано сразу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением об обязании вернуть неиспользованные средства