С мужем в разводе у меня двое детей имею ли я право на очередь по программе молодая семья. Проживаю в алтайском крае.

• г. Барнаул

С мужем в разводе у меня двое детей имею ли я право на очередь по программе молодая семья. Проживаю в алтайском крае.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, вы можете встать на учет по программе. Молодая семья.

Да конечно у вас есть такое правоОбращайтесь в местную администрации Узнавайте какие документы вам нужно предоставить для решения вопроса

Да Мария, имеете право, отказ обжалуйте в суд, практика положительная.