Больше месяца назад подала заявление в росреестр на возврат денег сказали в течение месяца придут! Их так и нет что делать?

• г. Барнаул

Больше месяца назад подала заевление в росреестр на возврат денег сказали в течение месяца придут! Их так и нет что делать?

Ответы на вопрос (3):

Повторно запрос пошлите

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Оксана!

Обратитесь с жалобой на имя начальника отдела Росреестра.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с письменной претензией на имя руководителя.

Спросить
Пожаловаться

Скажите что делать, купил в через интернет магазин строительные блоки, обещали привезти в течении месяца, заключили договор, после этого товар не привозят уже 4 месяц. Все откладывают на будущее. 2 месяца назад написал заявление на возврат денежных средств, позвонили сказали что не могут вернуть, т.к нет денег, давайте в следующем месяце. Что делать?

В ГИБДД в августе месяце написали заявление на возврат денег за повторно оплаченный штраф. Заявление приняли и сказали ожидать срдст в течение месяца, но прошло уже 2 месяца и никакой реакции со стороны ГИБДД нет. Собственно так же как и денег. Скажите - куда обращаться и что делать?

Ореставали рабочию карту списали более 30000 тысячь поехал к приставам заявил почему и за что они мне пояснили что подал на меня горводоконал дали мне квитанции на возврат денег я поехал к ним отдал мне сказали что вернут в течение месяца но месяц прошел и нет возврата что делать.

Я покупала телефон в мегафоне. Он начал глючить. Я сдала на ремонт. В течении 45 дней пришел ответ, либо возврат денег, либо обмен. Я сказала что возврат, мне сказали что в течении 10 дней деньги придут на карту. Прошел месяц, их нет. пошла в салон, мне говорят что теперь деньги на карту приходят в течении 2 месяцев. Что делать?

Я обратилась за конпенсанцией на погребение в банк мне сказали что в течение месяца прийдет, но так и не пришло и я повторно подала документы и вот второй месяц а конпенсации нет, что мне делать.

Дабрый день. В Чебоксарах я оплатила гос. пошлину на рвп, но мне не оказали услугу. Подала заявление на возврат денег. В фмс обещали, что деньги придут через 2 недели, но прошло 3 месяца, а их нет. Обратилась в фмс, они сказали, что потеляли мои документы. Что делать, к кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уже писала тут, в течении какого времени после подачи заявление на возврат денежных средств судебными приставами приходят деньги на счёт обратно? После снятие денег сразу подала заявление на снятие ареста так как карта социальная приходят детские пособия и списали деньги, сказали деньги вернули, а в течении какого времени придут не уточнили.

Почти месяц назад я подала документы в соцзащиту, мне сказали что прийдут в течении 10-14 дней. Но до сих пор не перечислили. Что делать? Я мать троих детей.

Приставы списали пенсию по потере кормильца подала заявление на возврат прошло уже больше недели денег так и нет пристав ссылается на то что деньги не вернул взыскатель в течение какого времени должны вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение