Какой день судебного заседания является первым при определении срока изготовления протокола?

• г. Красноярск

Срок изготовления протокола суд. заседания - 3 дня, первый день начинает отсчитываться со дня судебного заседания или след. Дня после суд. заседания?

То есть если суд. заседание 01.08, то окончательный срок изготовления 03.08.?

Ответы на вопрос (1):

Да вы правы 3 дня с судебным заседанием.