Необходимость направления претензионного заявления перед обращением о признании решения об отказе в изменении вида использования земельного участка незаконным

• г. Благовещенск

Обязателен ли направлять претензию перед отправкой заявления о признании незаконным решения администрации об отказе в изменении вида разрешенного использования земельного участка?

Ответы на вопрос (3):

Нет, можно сразу иск.

Можете сразу в суд.

Сергей, желательно направить, чтобы потом Администрация не указала, что вы в досудебном порядке к ним не обращались.