Возможна ли выписка штрафа за отсутствие перевода на права гражданину Армении согласно статье 12. Часть 1 КоАП?

• г. Москва

Я гражданин Армении имею прописку но перевода на прав нету. Имеют ли право выписать мне штраф согласно со статьёй 12. Частью 1 КоАП? Мои данные на правах написнны английскими буквами... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если права не международного образца согласно Венской конвенции, то могут выписать.

Руслан!

Гражданство Армении не является освобождением Вас от административной ответственности.