Вопросы прописки при покупке квартиры через материнский капитал - нужно ли родителям вписываться и прописываться в другом месте?

• г. Владивосток

Помогите разобраться в вопросе) я покупаю квартиру у родителей под мат. капитал, а как быть с пропиской родителей, им нужно обязательно вписываться и прописываться в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это на ваше усмотрение.