Позвонили из ИБККРЕДИТ что кредит оформлен но нужно заплатить 7500 за страховку это не развод.

• г. Томск

Позвонили из ИБККРЕДИТ что кредит оформленн но нужно заплатить 7500 за страховку это не развод.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе не оплачивать указанную услугу

Алексей, не стоит соглашаться на такие условия, после оплаты 7500 рублей есть вероятность, что кредит вы не увидите.