Позвонили из ИБККРЕДИТ что кредит оформлен но нужно заплатить 7500 за страховку это не развод.

• г. Томск

Позвонили из ИБККРЕДИТ что кредит оформленн но нужно заплатить 7500 за страховку это не развод.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе не оплачивать указанную услугу

Спросить
Пожаловаться

Алексей, не стоит соглашаться на такие условия, после оплаты 7500 рублей есть вероятность, что кредит вы не увидите.

Спросить
Пожаловаться

Одобрили кредит в эсти кредит банк, но просят оплатить страховку, а потом мне переведут деньги это реально или обман.

Предложили взять кредит дистанционно и просят сначала оплатить страховку, потом вроде приедет курьер и привезет документы и перевод будет сделан на мою карту, можно ли оплачивать сначала страховку?

Взяла кредит в Хоум Кредит банке 60 тыс., при его оформлении специалист включила страховку от Ренессанс обязательным действием при оформлении кредита на сумму 35 тыс. даже не объяснив что означают статьи по страховке. Ведь страховка составила более половины самого кредита. Страховка заключена по двум пунктам: страховка на личное страхование и страховка от потери работы, впоследствии я узнала, что означают эти статьи и мне они совсем не нужны. Хотела бы узнать могу ли я вернуть деньги за страховку? При обращении в филиал банка о страховке мне ответили, что не возможно. И вначале нужно позвонить в страховую компанию, но ни по одному из данных телефонов не отвечал. И при заключении договора на моем экземпляре нет подписи специалиста. Является ли договор действительным?

Одобрили кредит в онлайн попросили оплатить страховку, потом счёт потом курьерскую доставку и при отказе угрожают кредит будет на мне числится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела взять кредит, позвонили с Банка Ривьера Москва, онлайн банк якобы, кредит одобрили, но в моем городе филиала нет. Приедет курьер с договором для двух сторон, нужно ему будет передать копии моих документов, деньги будут перечислены на мою дебетовую карту, но будут заморожены пока служба безопасности окончательно кредит не одобрит. После одобрения деньги разморозят и нужно будет совершить любую операцию, перевести между счетами или что-то купить не важно. После того как я увижу, что деньги живые курьера можно отпускать, ни каких процентов, дополнительных платных услуг или оплату курьера банк не просит. Вроде бы все ок. Но! Я не могу найти их по лицензии на сайте ЦБ, сайт их банка есть, но не могу понять фейк это или нет. Как такие банки могут обвести вокруг пальца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение