Каков максимальный срок для разделения на сбор средств на ремонт в подъезде?

• г. Москва

Есть ли какой-то максимальный срок на который можно разбить сбор средств на ремонт в подъезде? ЖЭУ предлагает нам сделать ремонт за свой счет при этом разбив сумму максимум на 1 год. Можно ли разбить эту сумму на 5 лет? Или при нашем согласии на "ремонт за счет дополнительных средств" они сами определяют срок?

У нас договор с УК, ремонт подъездов в этом договоре не озвучен.

Ответы на вопрос (1):

Это решаете сами. Ограничений по срокам нет.