Выселение сироты из-за долгов по ЖКХ - непростая ситуация после выхода из детского дома

• г. Казань

Могут ли выселить за долги по ЖКХ? Если человек сирота не так давно выпустилась из детского дома! Сейчас она совершеннолетняя Она и так в жизни не чего не видела теперь её за долги хотят выселить. А долги накопились за 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - могут.