Как правильно поступить, если сестре пришел штраф за незаконное получение пенсии за уходом за незнакомой бабушкой три года назад

• г. Красноярск

Сестре по почте пришел штраф о том что она ухаживала три года назад за какой-то бабушкой и незаконно получала пенсию, но она такую не знает и они даже проживают в разных населённых пунктах. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Росла обратиться с заявлением к адресату там расписать что вы отношения никакого не имеете