Где получать возврат за коммунальные услуги, если мы проживаем семьей в арендованной квартире, а прописаны в других двух квартирах?

• г. Абакан

У нашей семьи в собственности две квартиры. В первой квартире прописан отец и два ребенка, во второй квартире прописана жена и один ребенок. По факту мы проживаем все вместе в арендованной квартире. Вопрос: возврат за коммунальные услуги мы можем получать, где прописана жена с ребенком?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Только если есть льгота

Получать компенсацию будете только за ЖКУ по месту проживания либо регистрации- куда предоставите документы о льготах..

Мы многодетная семья.

У нашей семьи в собственности две квартиры. В первой квартире прописан отец и два ребенка, во второй квартире прописана жена и один ребенок.

По факту мы проживаем все вместе в арендованной квартире.

Вопрос: возврат за коммунальные услуги мы можем получать, где прописана жена с ребенком?

Получать компенсацию будете только за ЖКУ по месту проживания либо регистрации- куда предоставите документы о льготах..