У меня высчитывают 50 % з.п по ИЛ. Могу ли я договориться с приставом оплачивать долг не по Ил, а приставу?

• г. Кемерово

У меня высчитывают 50 % з.п по ИЛ. Могу ли я договориться с приставом оплачивать долг не по Ил, а приставу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, нужно именно по исполнительному листу. Можете перечислять деньги на депозит фссп, а пристав сам их будет перечислять взыскателю

Здравствуйте! к сожалению, не можете договорится.