Спросить бесплатно

Поступить на военную службу по контракту офицеру запаса

Возможно ли поступить на военную службу по контракту, офицеру запаса, если имеется отношение кч о готовности меня принять на такую то должность, 3 года назад был уволен из вс рф по нук!

вопрос №11236314
прочитан 91 раз

На усмотрение ввк.

А причем здесь Военно Врачебная комиссия и статья увольнения?

вопрос №11236507

Вам ответили. Уточнения - платно.

Похожие вопросы

адвокат Варакосов Александр Васильевич:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Статья 6.9. Потребление


юрист Базарова Светлана Николаевна:

поставят на учет, надо говорить кто дал данную сигарету.


адвокат Дякин Алексей Васильевич:

Здравствуйте. Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов,


юрист Фролов Андрей Анатольевич:

Согласно ч. 1 ст. 34 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" 1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:


юрист Фадеев Иван Петрович:

Здравствуйте, в случае увольнения Вас по ОШМ, Вам дослуживать срочную службу


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X