Возможно ли повторное поступление на военную службу по контракту для офицера запаса, уволенного из ВС РФ по нук?

• г. Екатеринбург

Возможно ли поступить на военную службу по контракту, офицеру запаса, если имеется отношение кч о готовности меня принять на такую то должность, 3 года назад был уволен из вс рф по нук!

Ответы на вопрос (3):

На усмотрение ввк.

А причем здесь Военно Врачебная комиссия и статья увольнения?

Вам ответили. Уточнения - платно.