Просрочил регистрацию в РК - что делать и смогу ли я выехать в РФ при оплате штрафа?

• г. Калуга

Я гражданин РФ, прибыл в РК. При выезде назад был задержан на томожне за просрочку регистрации. Прошёл суд, выдали обратно паспорт и выписали штраф, но миграционную карточку не дали. Могу ли я при оплате штрафа выехать в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Вашем случае - без проблем