Я прочитала в процессуальном кодексе, что существует такая последовательность: иск.

• г. Шираз

Я прочитала в процессуальном кодексе, что существует такая последовательность: иск. апелляция, кассация и повторный перессмотр дела. В какой инстанции осущ повторный перессмотр дела?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте лучше, что нибудь другое художественную литературу например пользы будет много и вам и нам. А по поводу пересмотра дела читайте полностью УПК и ГПК можно еще АПК тогда вам будет ясно почему я так ответил.