Судебный спор о предоставлении 1/4 части колясочной новым соседям - мотивация и возможность мирного решения

• г. Ставрополь

На площадке 4 квартиры. 32 года назад застроили колясочную и все соседи отказались в пользу одной квартиры. Сейчас одна квартира продана и новые соседи подали в суд о сносе этой колясочной. Расписки от прежних трех жильцов есть. Возможно ли решить вопрос о предоставлении новым соседям 1/4 части этой колясочной, без уничтожения, без разрушения? Я, Ирма, пользуюсь этой площадкой! И суд уже был, я подала на апелляцию! Чем я могу мотивировать? Мирным путем не получилось, они требуют сноса «колясочной». может, есть статья в пою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Выдел доли в общем имуществе невозможен, Вы единолично пользовались этой площадью лишь с "молчаливого" согласия соседей, что в принципе не законно.