Что делать с пенсией пропавшей мамы без доверенностей - ситуация и рекомендации

• г. Тула

У меня пропала мама больше месяца. Розыскное дело заведено сразу. Как мне поступить с ее пенсией? Мама получала ее дома почтой. На руках у меня только ее паспорт, доверенности нет.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия вернется в пенсионный фонд, права получать у вас нет.