Штрафы от администрации - правомерны ли требования и повышенные суммы?

• г. Воронеж

Администрация нас штрафует не первый раз. 1000 р теперь написали предписание и требуют по постановьению 3000 р за некошеную траву за забором и требует поставить забор. Имеют ли право нас штрафовать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! требовать установки забора не имеют право.

На какой документ сослаться, что не имеют право требовать забор.

Здравствуйте!

А штрафуют на основании чего? Местный КоАП? Значит должен быть закон о благоустройстве, где сказано, что Вы должны делать.