Как не остаться на улице при приватизации квартиры отцом, которая была подарена сыну?

• г. Братск

Я с мужем в разводе живём в одной секций в общежитии хотели приватизировать но проблема в том что я и мой сын 11 лет были в приватизации мой отец подарил квартиру сыну как нам поступить чтобы не остаться на улице если дать ему разрешение на прватизацию и есть ли такая доверенность чтоб без права забрать доверенность до того как сделка закончится.

Ответы на вопрос (1):

наличие жилья полученного по договору дарения не отменяет права на приватизацию

приватизировать можно

доверенностей без права отмены доверенности не бывает, т.к. право на отмену доверенности закреплено в ГК