Продажа машины в рассрочку - проблемы с платежами и отсутствие договора - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Продал машину в рассрочку за 550000 руб.150000 был первый взнос. Машина находиться взята мной в кредит и еще не погашенна. Человек перестал платить. Договоров никаких не составляли, обо всем договорились "на честном слове".как быть? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (4):

Оплачивайте кредит, да ездите на своей машине

Забрать автомобиль обратно и все.

Как не составил вообще договора? Покупатель без договора автомобиль даже на учет бы не поставил. Если так, то автомобиль еще принадлежит Вам. Обращайтесь в суд.

Подавайте иск в суд об истребовании машины из чужого незаконного владения ст.302 ГК РФ2 "Честное слово" без документов не довод в суде. что вы ее продали