Возможно ли зарегистрировать подругу без согласия других собственников в приватизированной квартире с долей 1/3?

• г. Москва

Пожалуйся я собственник 1/3 доли в приватизированной квартире могу ли зарегестрировать подругу без согласия других двух собственников?

Ответы на вопрос (2):

Мария, к сожалению нет, только с согласия всех владельцев, без их согласия только несовершеннолетних детей.

Нет, не можете. Распоряжение долевой собственностью происходит с согласия все сособственников