Требуемые документы для аренды залов в школе для занятий по хореографии - информация для индивидуальных предпринимателей в Казани

• г. Казань

Я являюсь индивидуальным предпринимателем в городе Казани. Хочу арендовать залы в школе для занятий по хореографии. Какие мне потребуются документы при заключение арендной платы со школой для занятий по хореографии?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток.

Главное, что бы у школы такое право было (Устав, положение и т.д.)

Оформление аренды по общим правилам.

Удачи.