Проблемы с покупкой машины - скрытые ограничения и долги - как поставить автомобиль на учет?

• г. Новокузнецк

Купил машину вовремя не поставил ее на учет так как знакомый, и он пропал по ходу с концами! Сейчас выяснилось что на ней 4 ограничения и его долг около 3 миллионов! Что делать и как мне теперь поставить ее на учет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! расторгайте договор и требуйте возврата денежных средств.

Расторгайте договор купли - продажи машины и возвращайте деньги