Как рефинансировать задолженность в банке и избежать возможных проблем?

• г. Астрахань

Банк предлагает рефинансировать долг, задолжность уже почти два года. Сумма кредита 175000 руб. вместе с процентами и страховкой, а мне сейчас предлагают выплатить 360000 руб. за 50 месяцев. В суд не подают тянут время. Подскажите как мне поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пусть подают в Суд. Там заявите ходатайство о снижении процентов.

Доброе время суток.

Очень странная математика Банка при рефенансировании. Скорее всего Банк начал считать проценты на проценты.

Вначале предложите Банку предоставить их расчет этой математики, что-бы Вы понимали "сколько вешать в граммах".

Думаю, что они не будут заигрываться со сроками исковой давности. Поэтому всё равно "выкатят" долг через суд. "Перелагайте" Банку обращаться в суд, там можно проверить, подсчитать, снизить неустойку, проценты на проценты.

Удачи.