Организация праздника в местном ДК для детей без образования педагога и регистрации ИП - как сделать, сколько будет стоить

• г. Ярославль

Как без образования педагога, как без регистрации ип провести праздник в местном дк, с привлечением детей, за денежные средства оплата составит определенное количество наличных денежных средств за сувениры к примеру?

Ответы на вопрос (3):

в отдел культуры обратитесь и проводите совместно с ним.