Как это сделать, какие варианты существуют.

• г. Москва

Ребенку 14 лет от первого брака, мы разведены более 10 лет, 3 года тому назад купила дачу и хочу выйти замуж, но перед этим мероприятием хочу эту дачу оформить на несовершеннолетнего ребенка. Как это сделать, какие варианты существуют.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подарите посредством договора дарения, но вот пользоваться он ей сможет с момента совершеннолетия. Но и Вы уже с этой дачей ничего не сможете сделать. Либо напишите на ребенка завещание. К сведению приобретенное до брака имущество принадлежит данному супругу и неявляется совместнонажитым. при дальнейшем с ним разводе разделу не подлежит.

Добрый вечер Ольга!

Я могу Вам помочь в составлении пакета документов. Я бы Вам посоветовал оформить дарственную. Более подробную информацию я могу дать Вам на zakonispravedlivost@yandex.ru

С уважением Богомолов Р.С.