Возможен ли оплачиваемый отпуск перед уходом во второй декрет после работы 4 месяца?

• г. Томск

Вышла из декрета. Проработала 4 месяца и опять ухожу в декрет. Могу ли ч взять оплачиваемый отпуск перед уходом на второй декрет? Спасиьо.

Ответы на вопрос (2):

Да, непосредственно перед отпуском по беременности и родам Выф можете взять очередной отпуск

можете --ст.260ткрф, но проверьте периоды предоставления отпуска--если разница большая периодов--не советую--после выхода будут проблемы с оформлением очередного отпуска.