Проблемы с оформлением технической документации - что делать в случае несоблюдения сроков и ошибок?

• г. Днепродзержинск

Помогите пожалуйста понять, куда нам обращаться. Год назад мы с матерью обратились в частную фирму по поводу оформления технической документации, они заявили, что срок оформления не превысит 2 месяца. На протяжении всего года нас кормили завтраками, постоянно перенося сроки. Ровно через год нас пригласили якобы за готовыми документами, в дальнейшем мы должны были сдать их еще в одну организацию для присвоения кадастрового номера, но там написали отказ, так как документация оформлена не верно. Мы снова отнесли документы в эту частную фирму на переработку. Мы предполагаем, что они так и не смогут их сделать. Как нам правильно себя вести? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Писать претензию, требовать компенсации.

Потребовать возврата денег

Отказаться от их услуг, сделать документацию в другой фирме, а с недобросовестной взыскать убытки