Как прописать ребенка в Пыть-Яхе, если нет возможности поехать туда - с помощью МФЦ?

• г. Ханты-Мансийск

Я прописанна в пыть яхе а живу в сургуте родился ребенок как мне прописать ребенка в пыть яхе если нет возможности поехать в пыть ях можно ли через мфц это делать.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о регистрации ребенка нужно подавать лично в паспортный стол. Можно через МФЦ, если они направляют Ваше заявление в тот паспортный стол.