Свекровь обвиняют в незаконной предпринимательской деятельности - как защититься от клеветы без подтверждающих проверок?

• г. Омск

Мою свекровь оклеветали. Написали в прокуратуру о ведении незаконной предпринимательской деятельности, она давно на пенсии, по состоянию здоровья практически никуда не ходит. После вызова в прокуратуру ей стало плохо с сердцем, был вызов скорой помощи. У меня 26 недель беременности и мне приходится лишний раз волноваться и еще везти свекровь в прокуратуру. Можем ли мы как то привлечь данного человека за клевету, ведь никакие проверки не подтвердят его слов?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию