Вопрос о возможности получения страховки в случае повреждения мениска коленного сустава в армии

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на такой вопрос:-На срочной службе был поврежден мениск коленного сустава, в госпитале операцию делать отказались, сославшись на то, что скоро дембель, продержали в госпитале более месяца, за тем отправили в часть за три дня до увольнения и демобилизовали как прошедшего службу с ограничениями. Операцию пришлось делать дома в стационаре городской больнице. Возможно ли получить страховку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, возможно

Здравствуйте, Елена!

Да, возможно, если будут доказательства, что эта травма была получена в период прохождения службы.

Придется обращаться в суд. Дело будет длительным!