Право на льготу по ФЗ о статусе военнослужащих при переезде в другой город после развода - вопросы и ответы

• г. Чита

Два года назад мы получили льготу по ФЗ "о статусе военнослужащих".Ребенок ходит в детский сад по сегодняшний день. С мужем мы развелись и я переехала в другой город. Имею ли я право на льготу в другом городе? Бывший муж продолжает являться военнослужащим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению

УДАЧИ ВАМ