Проблемы с аллентами и угрозы бывшего мужа - как правильно действовать?

• г. Смоленск

Бывший муж аллименты не платит, он еще должен мне некоторую сумму, не отдает, все время угрожает и зза его долгов звонят на тел ребенка и в ужасной форме разговаривают по возврату ден. средств, атмосфера ужасная, он может в любой день заявиться в школу и увезти ее,угрожая мне что не вернет ее, что мне правильно сделать я не хочу чтобы между ними были общения, это очень вредит ей на психику, что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! лишайте родительских прав через суд