Могу ли я приобрести и жить в даче круглогодично в Владимирской области, будучи прописанной в Свердловской области?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, могу я приобрести дачу и жить в ней круглогодично (дача теплая) во Владимирской области, будучи прописанной в Свердловской области? Есть у меня такое право? Ведь в садовых участках не прописывают.

Ответ прошу направить по адресу kuzema59@mail.ru

Спасибо!

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (4):

Да, без проблем.

жить можете, а вот в регистрации вам откажут, увы

Согласно какого закона/статьи нашего законодательства я имею право приобрести дачный участок и жить там без регистрации?

Без регистрации жить там вы не сможете. Точнее, сможете, но будете платить штрафы, нужна хотя бы временная.