Проблемы с оплатой кредита после выхода на пенсию - Что делать, если мать не способна оплатить штрафы?

• г. Самара

Мать брала кредит пока работала, после выхода на пенсию не может дальше оплачивать кредит, теперь ей грозят штрафом который она не в состояние категорически оплатить. Могут ли они вообще начислять штраф и что делать вообще в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Не платите ничего, пусть в суде доказывают.

могут и начислять штраф согласно договора.Надо смотреть договор.Он у Вас на руках?

Рекомендую вам попытаться решить этот вопрос в банке, попытайтесь реструктуризовать долг