Как продлить отпуск по уходу за ребенком, если предприятие уже не существует?

• г. Воронеж

День добрый! Через 3 дня заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. заявление на продление отпуска до 3 лет не принимают ссылаясь на то, что предприятия уже не существует с 1 августа. Что мне надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Как понять не существует? Ликвидировалась компания? Если из ЕГРЮЛ не исключена запись об организации, то она еще существует.